Макаревич отказался отменить концерт в Питере. Европа высказала недовольство. Санкции введут теперь?

Прям так и пишут. Подняли бунт и недовольство даже в Европе.

Призывают отменить концерт на Кипре.

Обалдеть.

Как же теперь европа жить то будет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да какая же это Европа? Толстоджопые русские киприоты. А что же они отдых на Кипре не отменили? В знак траура? Не кощунство? Короче патриотизм головного мозга распространяется в русской среде, как зараза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А почему Европа высказала недовольство и кому, поясните подробнее.
Хранитель Истины (317704)
я вам гнусаво спою.... только не мне!