Про стоматологов и прочее . Как думаешь..мы доживем до суперчелюстей ...до запчастей для тела ?)

Типа человек-терминатор
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Было бы круто, если б мы научились новые зубы коренные себе отращивать, вот это да)
Как удобно: вырвал- новый вырос. И так до бесконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х/З,пока 9 тысяч за зуб
Наставник (65484)

Верховный Наставник (162426)
имплантация зубов уже давно внедрена. но наши стоматологи берут сверх дорого.
Наставник (60496)
Игра в прошлом году вышла. Суть в том что этих людей захотели уничтожить обычные люди без имплантов.
Магистр (1427)
Человек-Челюсти

Верховный Наставник (132836)
По разработкам с выращиванием зубов (именно выращиванием родных новых, а не протезировании)-читал еще в 2003 году-что "СКОРО БУДЕТ, уже почти все готово!"-пока тишина.

а чО... йа бы не против дожить до ТАКОГО уровня развития медицины.
Тока чтоб беспилотников вместо нас-не было при этом )))