Как вы думаете, кто зарабатывает в Америке по 500 тыс. в год? Адвокаты? Стоматологи? А вот и нет.

1. Крановщики на стройках. Да, это довольно тяжелая работа, но длительного образования или
особых способностей она не требует.

2. Театральные плотники. Хороший плотник или реквизитор где-нибудь в Карнеги-холле ценится больше, чем его начальник. Даже начинающие плотники имеют по 300 тыс.

3. Управляющий подъемником на стройке. Думаете, это так просто - нажимать на кнопочки, чтобы лифт ездил туда-сюда? А вот и нет. Во всяком случае, в Америке.

Правда, все эти профессии - мужские, так что налицо некоторая дискриминация. Но и женщина может в Штатах неплохо - до 100 тыс. в год - заработать, ничуть не напрягаясь. Нет, это не то, о чем вы подумали . Речь идет о выгуле собак.

Выгульщик берет за один раз 25 долларов, причем одновременно по закону может выгуливать 8 собак. 8 собак по 2 раза в день - получается 96 тысяч долларов в год, в основном наличными.
Недурно, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Как все выглядит красиво в таких постах.
Вот тока жена моего дружка, которая тут была зав. отделением горбольницы - еле там устроилась сиделкой к бабушке за 800 баков. А он почту развозил за 1200. Работа, которую там школьники выполняют обычно.
И помыкавшись так два года - вернулся сюда, запил и помер.
Вот такая, бл... - омериканская мечта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
плять..мы все миллионеры...потенциальные..
Печально, что выгуливая свюо собачку-бабачку, не задумывался с семьи денежки брать: собачка же всю семью охраняла!
Это я об упущенных способах обогащения...
Верховный Наставник (178411)
а эта почему 10 выгуливает?
Магистр (1207)
Америка страна всех возможностей
Наставник (53060)
работать там не хотят и не умеют , вот и дорого специалисты стоят