А вы как думаете-для чего нам дана красота тела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сегодня чтобы уничтожить)) и отвлечь от внутреннего содержания))))
во все эпохи человечества воспевалась красота тела человека)) художниками)) поэтами)) скульпторами))
но раньше это было направленно в том числе и на обогащении духовного потенциала))
если взглянуть н а картины)) скульптуры творцов тех времен)) вряд ли потекут похотливые слюни от увиденного обнаженного тела))) скорее воспалится мозг) от таинственности))
а сегодня красота обесценена)) в ней нет тайны)) притягательности)) таинственности))
в сегодняшнем обнаженном теле нет загадки)))

как это мы в дискотеку попали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213767)
шобы вам ..своими окорочками..привлекать самцоф...
Для магии сексуальности...)
Соблазнять - наше природное назначение...

https://www.youtube.com/watch?v=raB8z_tXq7A
Верховный Наставник (152714)
Где я был, когда её раздавали?
Верховный Наставник (183182)
красота тела-это и здоровье :
Например: длинные, густые ресницы наилучшим образом защищают глаза от всяких соринок, а пропорциональность конечностей и туловища обеспечивает наибольшую выносливость и наибольшую скорость передвижения.
т.е. красота нужна для естественного отбора.Это если про тело.
А кроме того,мы созданы по образу и подобию Божьему.
Красота человека и красота природы-для Божественной Гармонии.(О как сказала)))))

Ночи,Светоч!