Какие кружки или секции вы посещали в детстве?

" - Я ходила в секцию по плаванию, но вскоре меня оттуда выгнали
- За что выгнали?
- Ну там же плавать надо было, а я ходила"

Пы.Сы.Я ходила в Детскую Школу Искусств
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100089)
Как ни смешно, но у меня напоминающая этот анекдот история посещения стрелкового кружка. Рассказывать не буду, лень, но что-то такое же анекдотичное есть. А ещё ходил в теле - радиокружок, что и определило, в известной степени, последующий выбор профессии - стал электриком. Ой, забыл - музыкой занимался, по классу аккордеона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
фигурное катание, а хотелось плавать ужасно)
Просветленный (838370)
Я из кружек до сих пор пью)
Верховный Наставник (124602)
Красная Шапочка, ты в Дом пионеров на ёлочку?
нет, я в Дом офицеров на палочку
Плаванье,борьба в доме пионеров , музыкальная школа и художественная школа.Хватало выше крыши ,иногда даже приходилось прогуливать ,хотел с друзьями на улице побегать
Просветленный (645034)
в музыкальную школу и на аэробику)))
Наставник (59654)
регби,фигурное катание,гандбол,ПЛАВАНИЕ,ПЛАВАНИЕ НА БАЙДАРКАХ,КРУЖОК ВЫЖИГАНИЯ, но гоп стоп всё ж лучше чем без денег))
Просветленный (714999)
В Исторический кружок при Оружейной палате Кремля и действительно ходила на плавание, только я там ходить не могла, глубоко было пришлось плавать!) В детскую школу искусств 7 лет ходила дочка.
Верховный Наставник (181828)
- А это члены моего кружка!
- А это кружки моего члена...

Чудесного Денёчка, Нинуль! )))
Верховный Наставник (206146)
Прыжки с шестом, футбол, водное поло.
ОФП и ФМШ
Наставник (96439)
- Легкая атлетика - 0
- Стрельба из пистолета - 0
- Плавание - 1 разряд
- Самбо - Дзю-до - КМС

Привет, сладенькая
Хранитель Истины (303344)
В танцевальный кружок)))))))))