Навеяло... А вы в детстве в какие кружки и секции ходили?)

Я был юннатом (люблю зверушек с детства) и занимался дзюдо (помогло некоторым наглецам намять бока; потом ещё самбо и айкидо).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
Фигурное катание...кмс
Легкая атлетика
Бальные танцы
стендоаая стрельба кмс
Кикбоксинг...

Как-то так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Играла в баскетбол, на гитаре в молодёжном ВИА и в клубе служебного собаководства дрессировала собаку
Верховный Наставник (127332)
У нас в посёлке с кружками всякими как то слабовато всегда было...улица моими кружками была.))
Верховный Наставник (116328)
Худ школа , самбо , хоккей .
Раньше любил выжигать , графика и с медью работать- чеканка
Какие там кружки.. Не ходил я никуда. А секции по началу посещал, вернее вызывали. Два старших брата в семье их вели. Изверги. Это лучшие секции были, как по затылку мне настучать и особенно по плаванию. А то отец когда учил меня плавать, говорил все - ножками, ножками. А потом на рыбалку с этими извергами поехал, вернее меня вызвали, старший и сказал, поможем, мол, отцу его научить плавать. Это про меня они говорили. И из лодки выбросили. В миг научился. И драться научили меня они же. А потом Спутник называется. Но если бы этой базы у меня не было, труднее было бы для меня там. А так я потом Мастера выполнил, благодаря считай им, по б. самбо. И потом уже другими единоборствами серьезно занимался.
Наставник (28810)
Занимался картингом,в доме юного техника от завода "Прожектор"
Наставник (56985)
а я фсе децтво танцевала в Локтевском ансамбле во дворце пионеров на Ленинских горах
Верховный Наставник (124602)
а я ещё на гитаре тренькал Всё идёт по плану!
Хранитель Истины (334474)
Сначала авиамодельный, на резинках планёры клеили, а уж потом поголовно все в радиокружки ходили.
Верховный Наставник (144887)
в кружки рисования и лепки
UNA
Наставник (98884)
ходила в лыжную секцию.
Фигурное катание, вязание, акробатика, гитара, и так по мелочи, хор, театральный кружок.