вы в какие кружки ходили в детстве? в дворец пионеров или в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169873)
Духовой оркестр, художественная школа. Ну и в спортивную. легкая атлетика. летом бегали, зимой на лыжах, ну и футбольная команда была, и все это одна секция.
С духовым оркестром не расстаюсь до настоящего времени))

Вчера отмечали 70-ти летие моего учителя, да не только моего, практически весь состав оркестра начинал осваивать духовые инструменты у него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
у нас в каждом дворе был клуб Юных Техников. там были разные кружки. от моделирования и фото, до рок группы и автомото)
я все посещал. причём денег за это не брали. все материалы, принадлежности, инструменты... были в ассортименте и тоже бесплатно)
Верховный Наставник (164749)
Много всего было. И в школе и во дворце пионеров. Ходил в фото, моделирование, спортивные секции.
Наставник (35281)
В школе, всякие, полно и бесплатно.
Танцы, музыка, хор, ансамбль.
Верховный Наставник (140454)
В школе с удовольствием посещала секцию стрельбы из малокалиберной винтовки и кружок "Юный киномеханик" (школа № 844) .
А во Дворец пионеров на Ленинских горах ездила в судомодельную , филателистическую и в секцию лёгкой атлетики .
: ))) ♫
Наставник (84299)
выжигание, художественная лепка, резьба по дереву, авиамоделирование
Просветленный (595100)
Кружки не интересовали меня и брата .он в музыкальную я в художественную школу.загружать детей не надо сильно .нужно что б больше гуляли
Хранитель Истины (288233)
В кукольный в Доме пионеров, но больше всего я любила библиотеки, во все три была записана))
Хранитель Истины (383131)
Бальные танцы, мягкая игрушка
Верховный Наставник (101033)
никуда не ходила.
В школе ничего не было. А до Дворца пионеров надо было примерно 1 час на автобусе ехать.
Ходил на плавание около года, в пятом вроде классе. Вспоминаю с содраганием. Всё, никуда больше не ходил.