Вы какие кружки, секции посещали в годы юности, а может и сейчас куда наведываетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Шахматы, мордобитие,музыка,ой фсё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
в футбол играл в ФК "ЗОРЯ"... а так восновном в гараже ковырялся с техникой пока мужыки водяру ели)
Очень многие, всё было доступно и бесплатно. Сейчас "наведываюсь" в танцевальный, бассейн. Зимой лыжи оч.люблю.
Посещал карате и стрельбу. Ну и музыку в виде фортепиано.
Верховный Наставник (132630)
На хореографию)))
Даже года полтора работала потом, когда наша преподаватель в декрет ушла)))
Наставник (27576)
Секцию альпинизма
Хранитель Истины (278999)
ДаДа!!! СекСии асобинна пасищали после ЛитраБолу)))
БодреГа ЧуднаЯ)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Матушка На СКРИПКУ Отдала..............................Хватилао 15 миут, Ни Слуха, Ни Голоса, Но Петь Люююююююююююююююююблю............... Драсвуй, Мой Хороший!