Какие секции или кружки вы посещали в школе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Много посещал кружков и секций..
Кружки-шахматы,моделирование,судомоделирование,вязание,художественная чеканка,школьный театр,ВИА..
Секции-баскет,волейбол,хоккей,футбол,лёгкая атлетика,вольная и классическая борьба,бокс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2702)
Посещала Фото кружок и кружок Умелые Руки.
Верховный Наставник (146022)
Музыкальную школу , балетную студию и дзюдо.
Наставник (27678)
волейбольную секцию, турклуб, музыкалку
Наставник (29492)
Только шахматы. А так, отдельно от школы много разных успевал посещать.
Судомодельный, авиамодельный, скалолазание.
Радиолюбителя. Это кружки.
Спорт школа плавание.
Водное поло.
Чм города сверх тяж ,,греко римская,,
если считать только школу, то меньше, чем после окончания школы:
курсы игры на аккордеоне, на гитаре, на фортепьяно, на саксофоне,
курсы кройки и шитья, кружок рисования, авиамоделирования,
радиокружок и занимался самбо...
Гроссмейстер (7746)
В самой школе только кружок ритмики. А так ещё ходила на фигурное катание в Измайловский парк и в хореографическую студию. Вообщем, однобоко всё было, но зато нравилось
Верховный Наставник (161610)
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Это про меня.... И пела, и плясала, и вышивала, и макраме, и мягкая игрушка, и вязание... и рисование.. Вот в кружок по фото не ходила... Думаю теперь сходить!!!
Наставник (94188)
Какое то время - легкую атлетику, немножко - на шахматы, ходил в стрелковую секцию. И весьма долго - в радиокружок...