ФОТО. Тока что с речки приехал, смотел как сосед лещей ловит...Вот как надо! А вы сидите тут...)))

Он потом ещё трёх поймал, снимать поленился.....САня, подсак, подсак давай!!!! Здоровенные такие лещары......завтра тоже на рыбалку пойду.....завидно стало!!! _)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Значит у соседа есть возможность, так расслабляться, а у многих, к сожалению её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А купить готового и засушенного слабо?
Хранитель Истины (355551)
А я добрая.. пусть плавают
Хранитель Истины (334515)
нУ ВОТ И КЛЁВ ПОШЁЛ.
Хранитель Истины (375100)
лучше уж тут сидеть, чем как эти двое в сетке на травке лежать....
Наставник (50209)
а мне за лещем километров 300 надо шуровать по дороге и еще километров 150 по проселочным разбитым тропкам
и накер он мне после этого сдался
Верховный Наставник (207772)
да уж....у соседа, как правило, всегда получается лучше чем у меня....