Обнаружил в подъезде соседей! Раньше вроде не замечал, а тут - раз и вот! Как их вывести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
Серёжа,механическое воздействие негуманное,но действенное...стриляй их в ноги и добивай лапатой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну вы с Добрейшим и хулиганье, прямо ужасть какой-то.)))
Наставник (97369)
Чё... Да ты пакеж им свой фаркоп. Бальшой и твёрдый.
Верховный Наставник (154072)
повесь табличку))))
Наставник (40074)
Их надо завести. В лифт.Можно поочередно, но лучше всех сразу и ...
Верховный Наставник (117647)
Дустом, только дустом...
Вас явно сглазили соседи... У вас же есть соседи?))

Привет)
Наставник (25387)
Может в дупель пианый усе время был и не обнаруживал по сией причине?))))Тогда опять в дупель стать,исчезнут))))
Мудрец (21472)
Сергей, будт осторожен - они ещё и РАЗГОВАРИВАЮТ))))