Куда бы вы послали депутата преступной думы если услышали от него совет сходить приложиться к мощам

угодника николая?Случай из истории убийства в Тверской области совет дан пострадавшей которая выжила )))Сходите мол приложитесь и вам будет легче,настоятельно так рекомендовал.Может маркетинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3253)
внести деаутату в расходную ведомость вместо зароботной платы приложение к мощам.
и выдавать ему это же на обед )