вот же дядьки наглые, да??? я в него по-человечески влюбилась, а ему еще и надо, чтобы приехала... за его счет... но это мелочи... счас продумываю план Багратиона... советы, куда мужа деть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Можно посадить на 15 суток в милицию, можно сбагрить в сумасшедший дом, можно отправить в отпуск...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240401)
Зачем его куда-то девать?)) За счет любовника уезжаешь же...))))
Главное правдоподобную историю придумать!)))
Хранитель Истины (281988)
.. эта к любовнице отправеть)!)!)) на всё лето)!))!
Верховный Наставник (168798)
А я пришла порицать!
Изменщица подлая!!!!
Хранитель Истины (253095)
Дядька не наглый. Он просто, наверное, Магомед.
Ведь, если Магомед не идёт к горе, то гора идёт к Магомеду.
Ну, а раз он - Магомед, то от имени Самого Аллаха способен помочь тебе в осуществлении плана Багратиона,
ежели, конечно же, Аллаху будет угодно, чтобы ваша с ним любовь воссоединилась воедино...