вот другим советы давать,так это всегда пожалста, а как сам заболел,так сообразить не могу- пить вотку с перцем или ну его нафик, если таблеток начавкался???

короче, понял... ждем-с прихода от колес, вотку не пьём)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
Утром смывая не забудь прокричать прощай печень!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуйте дождаться эффекта от таблеток. как бы не переборщить)
Верховный Наставник (121736)
выпей йаду и все пройдет .
Просветленный (622398)
Кто ж на таблетки водку пьет! У нас один выпил после укола от столбняка водки и умер...
Советник (2676)
Либо одно, либо другое.
Водка оказывает кратковременную помощь- пока опьянение.
Таблетки же не сразу действуют, но помощь более эффективна.
Мудрец (20354)
На таблетки нельзя.. хреново будет

Или таблетки или водка..
Если простуду лечить, то она проходит через 7 дней, а если не лечить - то за неделю .
Конечно, традиционные народные средства всегда можно применять. Не экспериментировать, а проверенные (но лучше без водки или спирта).
А вообще-то, всё-таки, лучше показаться врачу, хотя бы на другой день.
P.S. Холодной водой лечиться - это надо иметь железное здоровье. Так советуют сами очень здоровые, но безответственные люди. .
P.S2. Интересно! Пока писал, совет обливаться холодной водой куда-то пропал.
Просветленный (509683)
Возьми ложку насупь сахара прокали на плите и размещай в водке и выпей - цвет должен быть коричневый -потом под одеяло и спать - утром выздоровеешь
Верховный Наставник (115648)
Пей воду в больших колличествах
Верховный Наставник (145778)
Запомни...Антибиотики и алкоголь несовместимы.Даже пиво.действие антибиотиков прекращается сразу.Так что если начал пить лекарство то пока не выздоровеешь никакой водки.