Что такое женщина без проблем? Очень часто на сайтах знакомств женщины пишут в анкетах,что

они без проблем! Внизу обычно дополнена цена))))) Я чет не пойму,если она продается,значит ей нужны деньги,а это уже проблема..
Противоречие какое то получается..
Ничего не понимаю,ничего))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Она имеет в виду, что проблем с уговорами у вас не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
несуществующая тема!!))
есть женщина и есть ПРОБЛЕМА!!!!)))
Я например сразу говорю сколько
а если посмотреть на ситуацию по другому? она не продается а покупается,значит деньги не ей нужны,а деньги не нужны покупателю, вот и получается что она без проблем
Мудрец (19713)
Ничего ты не понимаешь.))
Эта женщина не только без проблем, но еще и знает себе цену.)))
Такое сокровище нашел... надо брать не глядя.)))))
Наставник (73617)
"Женская логика" - хрен чего поймешь !!!