Навяело тут... Те часто говорят, что ДА НИКОМУ ты НЕ НУЖЕН, и твои проблемы-потеха окружающим? )

И ваще-если б тя ваще не было-обществу было бы лучше? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Некоторые говорят, но это моветон. Но порой есть такие, кто пытается к себе вызвать жалость скулежом, типа "злые вы, уйду я от вас", как это делала Домохозяйка - таким обычно говорю "вольному - воля".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
Гроссмейстер (7037)
Вот так и становятся Брейвиками..
Верховный Наставник (172706)
Хитро нужно подходить к этому вопросу, чтобы по-доброму посмеялись и помогли.
Наставник (80495)
часто)))а когда самозабанивалась....или со второго допа вылазила...ругались...что тип ты кто такая самозванка))))это было приятно)))
Гроссмейстер (7385)
А кто говорит? Попроси у них доверенность на полномочия выступать от всего общества
Мудрец (10922)
Как правило, это и есть те, кто сидит на вашей шее. Это ихний аутотренинг против остатков совести.
Наставник (46298)
Нет. Я вообще такого не слышал никогда.
Наставник (49862)
Если вы всерьез можете воспринять подобное, то значит у вас не все в порядке с социальной самоидентефикацией. Значит вы действительно сомневаетесь в своей полезности, а значит нужно принимать меры в этом направлении. Ни от кого не нужно не требовать ни ждать никакой помощи, если вы не молодая женщина или ребенок. Взрослые люди живут по договору, и если вам что то нужно, вам предоставляют это те, кому что то нужно от вас. Какие пассивы активы есть у вас? Что вы можете предоставить окружающим в замен их внимания к вам?
.
Наставник (27966)
наши проблемы для кого-то потеха, а для кого-то помеха... но.... любому человеку (и равнодушному, и недоброму, и пофигисту, и эгоисту) надо приложить усилия, чтобы отмахнуться от чужих проблем. да-да, именно так - приложить усилия...
почему вот такой вывод? потому что, в годы всеобщей беды, опасности и невзгод, люди вдруг меняются, становятся сердобольными, неравнодушными, добреют.
короче, в каждом человеке сидит и Бог и чёрт))

Верховный Наставник (116309)
Голая правда режет по ушам , действительно лучше жить в пробирке