А когда ты что-то не в состоянии Объяснить ты всегда говоришь: "просто Вы тупые и Вам этого НЕ понять!" ... у тебя уже закончиЛОсь половое созревание?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
а еще я напускаю туману)) пустые фразы) непонятные и кажущиеся заумными)
люди начинают стесняться) боятся показаться тупыми и думают что я очень умная)
ой) я это вслух сказала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
созревание...вроде закончилось...
-Не перезреть бы!
а объяснять,увы-привыкла и терпения даже на 2-3 раза хватает(((
много мелких ...и стареньких родичей