С.Говорухин попал на сайт "Миротворец" на Украине..а вот Куклачева то за что и почему?!))

http://www.vrn.kp.ru/daily/26681.5/3704816/

Никита Михалков, Станислав Говорухин, Михаил Задорнов, Ирина Алферова, Надежда Бабкина, Алексей Панин, Леонид Ярмольник включены в список невъездных в Украину. Об этом в соцсетях сообщили участники общественного движения «Відсіч» (в переводе «Отпор»).

А Ярмольника за что? он друг Макаревича...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Думаю все внесённые в этот список жутко страдают, что не могут приехать на Украину, прям ночами не спят с тоски по незалежной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
А чЁ непонятного-то, Кузмич? Нормальное, свободное, демократическо-толерантное общество nugopacoв, не то что "кровавый путенский режим", "душитель свободы и демократии"! ))))))))))))))))))

Верховный Наставник (129708)
Навеяло...

Хранитель Истины (428639)
В Россию им тоже надо запретить въезжать .
Верховный Наставник (206146)
Может у него есть несколько котов родом из Крыма.
Советник (2564)
Нарушили границу Украины
Наставник (38466)
Так Куклачёв тебя звездеть выдрессировал))) Привет)))