Для чего были придуманы древние пирамиды?

Их устройство и цель?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мощный источник постоянного электричества. Внутри пирамиды находится генератор это устройство из аквифера, по которому поднимается вода и вырабатывается электричество. В конце ХІХ века Тесла построил башню на таком же принципе и в ближайших домах водопроводные краны били током. Электричество передавалось без проводов путём ионизации пространства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
че прям вот так вот сразу и запросто тебе все и рассказать?)))
Хранитель Истины (305520)
Надо же было чемта занимаца, если нет инета.

А вообще, навена, деньгу с народа вышибали. Как Голод. Тока пирамида голода недавно от урагана завалилась. Египтяне строили
насовесть.
Верховный Наставник (162441)
что бы потомки репу чесали. а фараоны просто так складировали мусор.