да я пирамиды в Египте строил и море Черное водой наполнял, а ты чего для цивилизации сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
А я (скромно так взор потупив ) Солнце зажгла... Ну чтобы ты пирамиды мог постороить и прочих дел натворить)

Привет, Творец)
Верховный Наставник (111115)
я это...ничаинно... Зато фиг иво знаит, хадили бы или нет на этат Колизей сматреть, еслип мы с дифченками там дивишник не устроили, а нам памишать хатели
Приветик,Зиля!