Знали ли рабочие, что спустя сто лет после гегемонизации над ними будут ставить опыты по реновации? Или этот процесс происходил через какие то другие.. --"ации"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Наиболее дальновидные просто предвидели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Вряд ли население России догадывалось, что вместо строителей коммунизма и светлого будущего, из них руководство страны планомерно, из поколения в поколение, в течении 100 лет взращивало совков - деби_лов, которым в конечном итоге было и стало все поХ на страну и пр., кроме той теплой кучи навоза, в которой они живут и испытывают некую небесную усладу!