По какой причине РУССКИЙ Мужчина решится на ХАРАКИРИ?))) без паники)) риторика)))шутим!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324327)
Вотка кончилась, ларек закрыт...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
русский мужчина не идиот!!!!!!
Наставник (93018)
Это когда я японском ресторане он путает названия и вместо суши - роллы заказывает хара - кири ))). Вот в этот момент он и решается ))).
После пары литров сакэ без закуски при тотальных неудачах? =))
Хотя...не! Не! Его наш Рус. Авось спасёт...а Небось от беды отведёт.
И вообще! Куда в это время сморит интернациональный Бог Танунах???

Плакал журавль колодезьный
В моём весеннем саду....

=))
Мудрец (13443)
При апендиците))
Верховный Наставник (190797)
Ну вот примут его на работу в корпорацию Минамото...обласкают всячески, сакэ нальют...А тут - бац! напал на них вражеский клан Тайра и всё..победил. Ну что останется русскому мужчине,как не исполнить долг чести перед работодателем? Вжжжик....и всё...скорая, попытки алкоголистического суицида...дурка...журавли..