По каким причинам симпатичная , умная , образованная женщина может быть одна , совсем без мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Именно умная, образованная и симпатичная:

1. Не хочет размениваться на мелочи, знает уже, что хочет от жизни.
Просто ждёт своё, или никак.

2. Или попросту поняла, что не в мужчине одном счастье, и просто временно наслаждается жизнью без забот о том, кто при наличии у неё ума и прочих качеств, в силу своего ущемлённого самолюбия будет неизменно и неблагодарно ей ядовито ляпать "Симпатичная , умная , образованная женщина? Нет, сынок! Это фантастика".

Добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... потому что умная)
т.е на половину с мужчиной можно быть, а совсем без него - нет?
причин масса...на самом деле.
и у всех они свои.
Масса причин........не подпускает к себе никого, боится!)
Она лесбиянка!)
не,ну а чо)))
бывает же)))
Может слишком требовательная
Наставник (40067)
1. Все устраивает
2. не знает , как надо ...
Верховный Наставник (181622)
симпатичная , умная , образованная женщина?

Нет, сынок! Это фантастика...
Верховный Наставник (125709)
слишком высокая собственная планка
Хранитель Истины (306653)
Нет желания!!!!!