Русские Мужчины ХОРОШО живут с Женщинами каких Национальностей?))) без скандалов..душа в душу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да хоть с любой. И не только русские мужчины. Ведь и от человека зависит и от его личных качеств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
с хохлушками-веселушками.
Верховный Наставник (149636)
Я однажды прожил целых полтора года с шоркой..Есть такая национальность в Кемеровской области..Горная Шория называется их страна..Красивая девчонка до ужаса,и такая же глупая..Давно это было,но до сих пор на сердце тепло,когда её вспоминаю..
Эээээ.... Бабушка была татарка - дед, медведь, с ней душа в душу прожил....
Наставник (50167)
узбекской!
приказал жрать готовить да дом вылизать, а сам на взглядки - не до скандалов
китайских.
Хранитель Истины (461468)
С русскими и хохлушками... Остальные не тянут такую жизнь...)
Верховный Наставник (100775)
с любыми если бабки есть.