Мужчины! каких женщин вы хотели бы видеть вокруг себя? в штанах? в юбках?или вам без разницы?

Маленький мальчик привык видеть маму в джинсах..однажды мама одела платье. Мальчик с изумлением:
-Мам! так ты девочка?!!!
Надо ж. вопрос в Тдв перенесли((( а че такого я спросила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205955)
В телогрейках-ватниках.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Какбэ не вижу смысла зацикливаться на одежде, которую один куй снимать)
А женщины вокруг меня всегда были прекрасные, мне везёт!

Не продажных И НЕ КУРЯЩИХ
ну вы спросили! мужчины хотят видеть женщин только ГОЛЫМИ. и доступными ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ
Наставник (74739)
«...чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию»
(1 Тимофею 2:9-10).

«Также и вы, жены... Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям»
(1 Петра 3:1-5).
Наставник (59264)
никаких. тошнит от вас уже давно и от вашей вони про мужчина добытчик.
голых и позе зю
Верховный Наставник (142799)
В трусиках и колготках
Мудрец (12306)
Без разницы
Наставник (49749)
никогда не видел женщин без разницы...
Гроссмейстер (9948)
Одежда зависит от ситуации. Но богобоязненные женщины знают как правильно одеваться в каждом случае.