Девочки, а перед красивым мужчиной-гинекологом вам раздеваться приятнее или наоборот больше неловкос

неловкости? Чем перед некрасивым?))
Или вы убедили себя, что гинекологи не мужчины, и раздеваетесь перед ними как перед аппаратом МРТ?
Я сегодня, если что, к стоматологу иду, а не к гинекологу, так что мне душевные терзания не светят)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ой .. больная тема .. пошла я надысь на узи плановое , транвагинальное ... а там такой красивый молодой узист .. только и думала о том чтоб не испустить протяжный стон , пока он мне там елозил этой штукенцией в презервативе ...
в общем я за старых гинекологов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как перед аппаратом....)
Я перед чужими мужиками дальше купальника не раздеваюсь- пусть хоть господь бог. Бабу мне.
Верховный Наставник (240378)
Помнится пришлось идти на приём к красавчику.....то, что он красавчик я потом уже осознала))))) мозг как-то отключился на время осмотра))))))))
Просветленный (794109)
У меня маммолог шикарный такой мужчина)
Я всех стесняюсь ,кроме женщин) стоматологов не стесняюсь)
привет))
я у гинеколога мужеского пола ни разу не была, а потому простор для моих фантазий поистине безграничен)
впрочем, была у уролога, то же ведь самое)
смотрела как на агрегат, а не на человека. Ну противно было малехо) Зато стеснение как смыло, раз и навсегда.
Наставник (91001)
Прийди ко мне ведь корни зубоф там у тебя пальчиками только расширь
Верховный Наставник (125720)
красивых гинекологов в моей жизни не было
а вот к одному красивому мануальщику я как-то попала... к красоте своей он был еще и супер-мастер и я на его приеме ПРОСТО РАЗДЕВАЛАСЬ
Верховный Наставник (101033)
это для меня просто врач и всё))
Наставник (46824)
Я, как-то, было дело, подруге подарила своего личного хирурга...))
Со словами - врач для меня - не мужчина...)))
У них ничего не срослось и он прибежал требовать объяснеий...
Не понимаю, вроде врач, и знать должен минимальных.....)))
Мне вапче по фик - разденусь перед толпой врачей - ток диагноз был бы правильный и назначение!)))