А чего боялись больше...первого секса...или первого похода к гинекологу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
не боялась,но к гинекологу стеснялась больше идти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Первого похода в триппер бар...))))
Я и сейчас боюсь и того и другого))
Просветленный (518363)
Первого секса боялась больше ,а гинеколога не боялась,т.к. первая моя работа была в гинекологии,сама тогда ещё девочкой была и видела всю работу изнутри .Да так насмотрелась,что не допускала ошибок,которые делают .Например за всю жизнь ни сделала ни одного аборта ,всякими способами предотвращала их.