сын завтра первый день идет на работу...ну как на работу, на практику...пусть почувствует, как пахнут деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27760)
Ну это смотря куда на практику пристроился, в банк или на завод ...
Зашёл как-то в банк, там девчёнка-работница работала, заложив ногу за ногу в кресле, полу-лежа, обзванивала клиентов банка на предмет кредитов, чпокая при этом пальчиками упаковочную пузырчатую плёнку ...