Гроссмейстер (7084)

Те кто эмигрировал с маила.Вы вернетесь если они даведут там все до ума)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне этого сайта вполне хватает. И все самые интересные для меня ответчики находятся здесь. К тому же не вижу смысла доверять мэйловцам - сегодня они пойдут на уступки, а потом снова начнут свои эксперименты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вернусь только на старую версию (пусть будет параллельно с новым интерфейсом, ради Бога, но синхронизирована и без глюков). Но, видно, не судьба....
Наставник (74660)
Они должны вернуть старый интерфейс.
mailu @izda буду туды захаживать чиста с друзьями пообшаца и фсё хана,кина небудет!
Верховный Наставник (213991)
А вот не пойму...зачем им нужно было всё переделывать ? Народу висело много,реклама,то сё.
...хотя может им и наплевать !
Верховный Наставник (188214)
А смысл ? Каждый день народ прибывает ,все самые -самые тут . Лимиты тут больше , условия лучше , с Админом связь есть )))
Уж не знаю ,что нам может Майл предложить,что бы все окончательно вернулись )) Одного старого интерфейса буит маловато…)) Мдаа…
Магистр (1875)
Плюну на того кто на меня плюнул.раз и навсегда.
Советник (3871)
Доведут до ума? Маленькие корректировки не помогут. Либо как было - с постраничной нумерацией вопросов и ответов, либо никак. Сейчас даже за друга проголосовать нельзя. Пока найдёшь вопрос на голосовании (что уже сверхпроблематично), проголосуешь, а тебя выбрасывает опять на начало ленты.
САШ ПРИВЕТ !
ОНИ В ССЫЛКУ В СИБИРЬ НАС ОТПРАВИЛИ ПОД ТОМСК (ДОБРОВОЛЬНО);))
ЭТО ТОЖЕ МАЙЛОВСКИЙ САЙТ , ЛЮБЯТ ОНИ В АДМИНЫ КОШЕК ВЫДВИГАТЬ ))
ВСЕ ФУНКЦИИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ НА МАЙЛЕ И ДВИЖКИ ТОЧНАЯ КОПИЯ МАЙЛА ;)
ПРИВЛЕЧЬ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ НА НОВЫЙ САЙТ , НАДО ИМЕТЬ БОЛЬШИЕ НАРАБОТКИ )),
КОТОРЫЕ МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ РАСКРУЧЕННЫЙ САЙТ , ДА И РАЗВЕ ОНИ ПОЗВОЛИЛИ БЫ ,
КОМУ ТО ПАТЕНТ НАРУШИТЬ ;))

ИСТОЧНИК : УТИХОМИРИЛИ РУССКИЙ БУНТ ;) ДО УМА ДОВЕДУТ ЕСЛИ , ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НА ЛИСТИНГ , КОТОРЫЙ , ВИДИМО УЖЕ УТВЕРЖДЁН , ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС , ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ , К ПРИМЕРУ ОТВЕТЫ НА 100 СТРАНИЦЕ )))