"Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали". Блаженная Матрона Москов

"Если вам что-нибудь будут неприятное или обидное говорить старые, больные или кто из ума выжил, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным нужно со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали".
Блаженная Матрона Московская
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Это великое человечколюбие, братия, что мы наказуемся, находясь в этом мире; но, мы, не зная, что совершится там, почитаем тяжким здешнее." Прп. Дорофей Палестинский.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Может еще денежек прислать или самой себя придушить?
Бутлику буду теперь помогать
Гроссмейстер (6382)
Зачем столько лишних слов? На дураков не обижаюсь - коротко и ясно.