куда сосед едет в час ночи на белом мерседесе? Сосед англичанин.. уехал куда-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если англичанин,то за Джином и Портвэйном.Оно понятно,не хватило.Бувает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пить чай ,кули им ещё агличанам делать
Просветленный (509683)
Каждый имеет право делать все, что угодно, не нарушая права других делать то же самое - мой парафраз ст. 1 ГК РФ
Просветленный (623024)
Надо его проверить на безопасность..странные поездки по ночам в стране,где поднял голову терроризм.)
Мудрец (19037)
Логично: белый мерс - под цвет белых ночей.)