что делать ,если соседи сверху занимаются ремонтом до двух часов ночи!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233146)
Показать им новое постановление насчет децибеллов в будни и в выходные дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424273)
Написать заявку в полицию
Верховный Наставник (145762)
Пристрелить....
Верховный Наставник (130986)
Пойти помочь,все равно не заснуть..
Верховный Наставник (101216)
Часов в 5 утра радио им под дверью погромче включить
Или колонки у себя к потолку привесить
Хранитель Истины (460603)
После 23 часов можете вызывать полицию, они объяснят им, что к чему...
Верховный Наставник (109467)
Ультразвуковой излучатель портативный приобрести надо для отпугивания собак. Включить на ночь.. и все соседи уйдутhttp://euroelectrica.ru/ultrazvukovoy-izluchatel-s...
Верховный Наставник (157796)
Поговорите с домкомом.
Что бы не катили бочку, лучше всего заявления писать коллективные.