Ладно, пойду картошку копать.....соседи вчерась посадили картофан и уехали куда-то...надо накопать +

пару вёдер, своей-то картохи нету, не сажал в прошлом году...ленивый я потомучто. А что? Скоро и помидоры поспевать начнут. Не у меня, понятно....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129153)
А до магазина не можете дойти? Люди на корачках корачились,садили,а вы хотите у них картошечку скоммуниздить,не надо так делать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ржу над первым ответом.)))
Идите,конечно! И в доме еда,и разминка всё же!
ПЫ-СЫ!! Как огурцы поспеют у них,сообщите! Очень я огурчики деревенские люблю!!!
Доброе утро!)
Наставник (67626)
А как ты отразишь проклятия соседей?)....остановись ,пока не поздно)