Как воздействовать на соседей сверху, которые постоянно шумят и днем и вечером и до часу ночи?

То, что они неадекватные сразу видно, обострять отношения не хочется, и в то же время ясно, что по нормальному они не поймут, полицию днем не вызовишь. Может быть им на дверь тоже повесить такое обращение - "Спасибо, что вы не шумите, что ничего не бросаете на пол, что не бегаете с громким топанием по квартире, что не включаете ночью музыку" - подействует или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74660)
Изменить людей это вряд ли... проще поменять квартиру.