Уходить по пьяни в чужих ботинках это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (204602)
Естественно. А как иначе? Будет повод вернуться для опохмелки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Хорошо подзаправился водкой.
Что русскому - стыдоба, французу - нормально:

Золушка: Пришла в чужих, ушла в чужих, один, по пьяни, потеряла, да еще и прославилась!...
Хранитель Истины (303295)
У нас (в Арзамасе) один мужик (пьяный) вообще в чужой одежде домой ушёл. Жена его привела через 30 минут, говорит что ушёл мыться чуть ли не в фуфайке, а пришёл весь такой нарядный. (на 1-ый раз простили)
Лишь бы не в чужих трусах
Верховный Наставник (132919)

Просветленный (548138)
плюс-минус два размера от собственного
Верховный Наставник (248897)
По цвету и фасону чтоб одинаковые были.
Верховный Наставник (123960)
...Я по трезве в чужих туфлях уходила,и ничё... А какого лешего она на моё место свои туфли поставила???Я всегда туда свои ставила.
Хранитель Истины (253679)
УПОЛЗАТЬ)))

пральнА
А пусть эти чужие не расставляют свои ботинки где попало)))В юности был случай.Праздновали 8 марта с друзьями.Скромно так.Кто-то по ошибке ушел в туфлях моей подруги.И ей пришлось уйти домой в мужских ботинках 42 размера.Именно они остались после того, как гости разошлись.Так бабушка подруги сутки искала мужчину в доме)))
Наставник (61831)
Я тоже случай их жизни вспомнила. Когда-то, на заре моего замужества, муж пришёл с работы под шафе и с какими-то двумя хануриками. Они раззулись в коридоре и прошествовали в гостинную. Один был в разных носках, а второй вообще в одном носке. Муж, проследив за моим взглядом, изрёк сакраментальную фразу: Катюня, не поверишь, это ителлигентные люди!
Верховный Наставник (170799)
САМОЕ ТО !!

Хуже когда в чужих носках...
Верховный Наставник (182526)
А мужику в бюстгальтере вместо тюбетейки? И так было, все невменяемые на опохмел... Правда вовремя обнаружили, уже на ступеньках в подъезде... Ржали покотом несколько дней...