.
Советник (3255)

Адюльтер (супружеская измена) в современном обществе и конкретно для тебя - это вполне нормально и допустимо, или ненормально, мерзко и аморально ? Давай по-честному тока, ты же знаешь, что я умею телепать чужие мысли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (380563)
Для меня совершенно отвратительно и непростительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это зависит от того изменяю я или мне
Верховный Наставник (191141)
Это нормально..
Наставник (53004)
Некоторые прямо на стену лезут и у нас на вражьем сайте советов спрашивают, а это не патриотично ахахахhttps://old.qna.center/question/3644251
Наставник (28810)
Это омерзительно в любом здоровом обществе,а в среде пидерастов и разных лгбт конечно нормально
Верховный Наставник (122258)
я вообще не понимаю.. и никогда не пойму....
окромя династических, морганатических и прочих браков...
или когда нужно близких защищать было... в годы НКВД....
было и такое..
а вот сейчас..
как можно искать человека для себя... выйти взамуж/жениться..
а потом бегать изменять???
Наставник (51980)
Если умеешь телепать, то зачем тебе мой ответ, да и ответы других участников. Сразу проанализируй и выложи статистику
Хранитель Истины (366187)
нет. это аморально и неправильно . хочешь гулять? разведись.потом шуруй епстись хоть в подвалах,хоть во дворцах)
Наставник (50156)
аморально однака
Хранитель Истины (430084)
Вполне нормально и допустимо. Разные бывают осложнения.
Я ещё не видела устоявших перед соблазном.
Хранитель Истины (289297)
Мне не вкусно после кого то с предыдущим партнером т рахаться.Я привереда?
Верховный Наставник (161349)
Если это банальный зов плоти, то тогда это аморально.. Если у людей нет душевных отношений, они живут как соседи, то не считаю, что штамп в паспорте - это основание для супружеской верности!

Каждый выбирает себе сам.. Кого-то судить - это не моё дело.. Каждый человек живет своей жизнью, рожден для счастья.. Мы не чья-то собственность! Кароче: не судите, и не судимы будете!!
Привет, Санечка!
Страшные вопросы вы задаёте...
Наставник (76895)
Измена какое то военное слово.
"- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш. - - Измена! -- крикнули все его верные мальчиши."
А с кем мы воюем?
Верховный Наставник (207240)
Это обычно, супруги не вещи, а семейная жизнь не тюрьма..
Хранитель Истины (306110)
ненормально, мерзко и аморально!!!!
Хранитель Истины (492137)
Телепай дальше