Если твой муж вернется домой раньше и увидит чужие мужские ботинки

Сможет он сказать : Я попозже зайду . ?
Или
Он вообще у тебя деликатный???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мой могёт и не заметить,пока мужика целиком не узреет...а там уже,спасайся кто может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Он подумает,что зять в гости зашёл))
Если только ботинки брата. Остальное - исключено
Хранитель Истины (270548)
У нас в коридоре стока обуви... он и не заметит.
Верховный Наставник (154052)
Он всегда предварительно звонит и предупреждает, что идет домой.

Вспомнила, как Пресняков в интервью рассказывал, как зашел к сыну Никите и, увидев огромные ботинки в прихожей, подумал, что это новый мужик Кристины, и хотел тихо смыться. Оказалось, что это ботиночки сыночка)
Верховный Наставник (105284)
подумает, что кто-то в гости пришел)
Верховный Наставник (108109)
Подумаю, что её брат зашёл, у которого видимо материальные проблемы возникли.
Хранитель Истины (313525)
он деликатно поинтересуется - какого хр/ена?)))
Верховный Наставник (138973)
если это ботинки от Stefano Bemer, то порадуюсь за жену
Он у меня молчаливый...просто ботинки запихает человеку в задницу...
Мудрец (16983)
он скорее заметит гостя, чем ботинки
Хранитель Истины (325784)
Чужие мужские ботинки могут быть только если к нам друг Валерка приезжает.)
А приезжает он только в выходные.
На фига мне чужой мужик в квартире?! да ещё в будни,когда я одиночеством наслаждаюсь!
пЫ.сЫ. ТАНЯ!!!! Пока я печатала ответ,мне позвонил муж и сказал,что сегодня будет дома на 3 часа раньше!
Ты просто ВЕДЬМА КАКАЯ-ТО!!!!!
Хранитель Истины (493575)
Значит,гость у меня