Есть ли среди нас растящие хлеб, стоящие у станка? Или планктон один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
я у станка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и такие,но большинство просто бездельники:)
Я когда то стоял у станка ..столяр станочник..
Верховный Наставник (214028)
в китае у станка стоят..
Гроссмейстер (5062)
мы не планктон, планктон не мы!)
какой Стокан? я непьющий!
Верховный Наставник (170893)
не, у станка мне пшаничку выращивать не доводилось)) на станах хлебных бывало работал.. зачища.. ой, то есть защищал эти самые станы.. тоже довелось, в обчим можете меня планктоном считать.. но тока не оффиисным, а эдак так диванным вперемежку с кампутерным))
Гроссмейстер (8279)
я в школе работаю,несу вечное,доброе)