Соседи своей дрелью выгоняют нас на дачу,стоит ли говорить или,раз есть куда,проще уехать не ссорясь

?
Они как раз в дневнойдетский сон работают, аж стена вся дрожит...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3545)
Сначала попробовать поговорить, потом, если не перестанут - уезжать на дачу. А у нас в деревне в выходные все включают бензотриммеры - и пошло....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Спасибо, что не ночью) Проще уехать, ведь они в своём праве
Верховный Наставник (105284)
если есть куда уехать-то уезжайте, они все равно не прекратят, пока не закончат))
у нас тоже у соседей ремонт)
Верховный Наставник (154052)
Ну вы ж сами понимаетет, что ваши дети и их дневной сон это сугубо ваши проблемы. И соседи как раз в рабочее время сверлят... как и должны, ничего не нарушая.
Так что ругаться конечно можно, если душу просит, но не удивляться, если они просто покрутят у всика на такие претензии.
Верховный Наставник (107837)
Можно и договориться о прекращении работ на время сна детей. Язык никто не оторвёт. И мы обращались, и к нам обращались. Правда у нас пятиэтажный дом.
Верховный Наставник (239818)
дача, природа, свежий воздух..............лучше езжайте и наслаждайтесь ,чем нервы тратить)