У Тебя ногти ухоженные Везде?) вопрос- почему не все делают ПедикЮр) хотя бы Летом))--

Живот мешает..не отмазка))
в Салон!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Везде , ногами сама занимаюсь ежедневно какую нить пользу им приношу , живот не мешает , в салоне времени много лишнего надо , а его нет .Что мешает после 21 ч ноги в тазик опустить .И чего деньги переводить .В салон только если шилак делать или снимать на руках , а так всему обучены не хуже ассов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
правда чтоль?))))
Верховный Наставник (104718)
многие в этом году до сих пор клубнику и черешню не пробовали, потому что денег нет..
Просветленный (595230)
В салоне очень дорого .педикюр вообще не первая необходимость если нет трещин и натоптавшей ,ну и если на море не едешь