Добрый вечер. Подскажите что делать с этой бедой: вайбер включен и на компе и на телефоне...а сообщения приходят только на телефон. Хотя раньше все везде приходило и туда и туда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110347)
Настройки на компе посмотри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве вайбер можно установить на комп? Я ставил, он требует номер...какой накуй номер я ему должен ввести с проводным интернетом?!