Зиг,хочешь тебе намекну,кто у нас летом сожрёт все зимние запасы и нас,если запасы закончатся?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
ЛОшку мне!!! Я еще, будучи в Москве,понял...))))) И без намеков...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
сидю вугле замотаная фштору....
ПИ РАН ТЕЛ!!!! срочно в студию!!!
Верховный Наставник (105262)
Нас сожрут комары ,а запасы Люсичка с Кнопычем сожрут ,патамушта у них глисты
Верховный Наставник (132542)
ну фсё ШызАчка ... весь сюрприз испортила ... бИригись ... первая сожрана будИш

Хранитель Истины (306839)
Это я сюда на интерес зашла.. пока так и не поняла, хто у нас главный людоед...гыгыыы.