Чудеса от бога?После первой ночи крещения мама в колыбели вместо крестика нашла вот такой золотой

медальон размером в 12 ть см .

У вас какой оберег?Показывать оригинал не надо просто нарисуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
В детстве в пионерском лагере ночные страшилки начинались так: Однажды темной-темной ночью в темной-темной комнате...
Очень действовало на пионэров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
А мои дети под ёлкой на Новый Год чего только не находят..и ведь свято верят, что Дед Мороз принёс))
Но насчёт того, что он их будет оберегать я сильно сомневаюсь)))
Мудрец (20542)
Круто.
Верховный Наставник (123078)
Оберег , носил в молодости. Дедову пульку, а потом в Германии купил цепарь с черепом золотые. Давно не пользуюсь.
Наставник (32200)
замечательная тема- оберег! прямо спасибо за мысль, ее не мешает продумать. это и славянские обереги и что то подаренное родителями когда то... или любимым- кольца, браслеты, кулоны цепочки . У меня это ПАРФЮМ! ИМЕЕНО ПАРФЮМ-мойОБЕРЕГ. хороший тяжелый восточный.