Ну ...вот ты бы мог развестись сразу же после первой брачной ночи ... ну вот не понравилось с ней тебе и все..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430856)
Чего сидим? Кого ждём?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Первая ночь была задолго до свадьбы. А что тянуть то! Люди взрослые.Еще неплохо потренироваться до свадьбы годик другой вместе жить.Не понравилось -разбежались
Наставник (79754)
Нет!!..Зарезать-другое дело..))
Верховный Наставник (133383)
Да что там может быть не так? Сиськи на спине или что-то поперёк??)))
Если люди хотят, они прислушиваются друг к другу и в конце концов становятся идеальными партнерами. А извращуги никогда не женятся до секса, для них этот вопрос важнее любых отношений)))
Мудрец (16887)
Обычно после свадьбы бывает уже 150 брачная ночь.И если уж дошло до свадьбы,значит всё понравилось.