Ночью что самое такое,непонятное?Вот и я не знаю.Может быть и к лучшему...нельзя человеку быть Богом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Не-не-не!
Богу - богово, человеку - человечье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Человеку и не надо быть Богом... Это трудно.
Порой самое непонятное ночью - почему так долго не наступает рассвет...
Верховный Наставник (145778)
Конечно нет...Не потянет....
Наставник (71931)
Иисус не почитал хищением быть равным Богу.
А что же происходит ночью.. Ночью приходит дьявол и пока люди спят, сеет зло посреди добра. Поэтому лучше бодровствовать даже во сне).
Короче я сам не знаю. Но ложусь спать здоровым, а просыпаюсь больным.