Любите разгадывать кроссворды?) +

Юрий Никулин рассказывал - сидели они всей труппой, разгадывали кроссворд, попалось слово - "родственник". Спецурой потом приехали, купили газету с ответами - оказалось: "братан"!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сканворды теперь для поезда, или на непыльной работе..
как-раз. Кроссворды после такого "братана" не интересно разгадывать,
авторы плохо знают русский язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ну так - без фанатизма:

Наставник (44787)
Я люблю японские и сумдоку

Хранитель Истины (308630)
Жизнь – она как кроссворд. Полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы – в следующем номере.
Просветленный (653779)
Да.
Только сложные.