Любите разгадывать кроссворды?

Владзю, как зовут автора "Кармен"? - Тебя как зовут? - Стёпа! - А его просто, Жорж!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144944)
да особенно навороченные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Сейчас такие кроссворды милые, простые похожи друг на друга, а раньше без энциклопедии и не решишь)
Хранитель Истины (345459)
Действительно - с возрастом все интереснее разгадывать кроссворды..
Пишешь слово - знаешь что правильно написал, а что означает это слово, забыл.. )
Да, иногда. Но мне по душе сканворды)