Любите ли вы разгадывать кроссворды в рабочее время и сколько рабочего времени у вас на это уходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2740)
Любим. Весь день только на них и уходит. Аж работадь некогда.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82412)
"работа не волк-в"
-нет, нет-это не надо
-я! , как честный коммунист, пионер и партийный товарищ! --подобным безобразием НЕ занимаюсь гражданин! - а вы откуда будете? Хм.. Товарищ? Вы не иностранец случайно? гы