.
Наставник (49364)

Вы любите помогать разгадывать кроссворды?..(какой вариант правильный)?...+++...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да иногда люблю. Но только в газете. но больше всего мне нравятся сканворды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я за 2 - ой вариант
Кирдык)
я уже переболел кроссвордами...
))))))...даже деньги присылали несколько раз...
Верховный Наставник (141291)
нижний вариант более точен, конкретен)
Кранты. Привет ! )))
Наставник (70354)
блин купил кроссворд а когда почитал то понял что я не в курсах как зовут какого то робота с хрен поймёшь какого фильма-и так по кругу! кроссворды делают для молодёжи)) больше не куплю)