А вы в советские времена любили разгадывать в Науке и жизни кроссворды с фрагментами?

Если что, они и сейчас есть на их сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Любил там всякие головоломки разгадывать, в том числе детективные истории (с инспектором Варнике, если не ошибаюсь), читать там всякие научно-популярные статьи и романы или повести с продолжениями. Ещё комиксы французские - про Пифа, про Пласита с Мюзо и т.д. Вообще это был лучший советский журнал, по-моему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
с 65 года получал журнал и любил его читать - сейчас таких нет еще любил Юный техник
Хранитель Истины (317704)
да, было дело! сейчас только вспомнил
Наставник (48824)
Да. Мне очень нравился этот журнал. Я его выписывала.
да... Мы в Лизе кажись в 1994 году всем отделам разгадывали кроссворды и выиграли чайник! Но Лиза чайник зажала, и отдала его какой то посторонней читательнице, хотя мы всё разгадали, и каждый раз они нам писали, что мы победители, но чайник не дали...
Мудрец (15141)
да любил
Верховный Наставник (115398)
Да, довольно сложные были кроссворды.
N.
Наставник (35790)
когда-то, когда еще не знал языка тутошнего, и книг не было на русском, то покупал себе журналы разные
в привокзальных киосках - там всегда есть журнальчики на разных языках.
так вот в этих журналах мне нравились сканворды больше, чем кроссворды)))
когда же появился компьютер, то сканвордики позабылись.
Верховный Наставник (144301)
пыталась но мозгов у меня на них не хватало
Верховный Наставник (160610)
Я выписывала " Пионер" и "Костер".. а любимая рубрика " Ума палата"!))
Верховный Наставник (178228)
В старые добрые советские времена ВСЕ, ещё с ранних детских лет, разгадывали всякие всевозможные головоломки, шарады, ребусы, задачки, рисунки и кроссворды, начиная с Мурзилки, Пионерской правды и множества других книжек и журналов!